Полиция против бабушки Гренни в Майнкрафт! Преступник и Нуб против троллинг minecraft Granny Гранни


Полиция против бабушки Гренни в Майнкрафт! Преступник и Нуб против троллинг minecraft Granny Гранни – Бабушка Гренни игра granny прохождение ужастика.
Granny игра – это хоррор (страшные игры), где бабка granny пытается поймать главного персонажа. В этой же серии главные персонажи – Копы и преступники. Именно они и будут испытывать страх при granny прохождения в майнкрафте.

Привет, меня зовут Фреш (Fresh)! На моем канале ты сможешь найти много видеороликов по игре майнкрафт. Подписывайся на мой канал сейчас и нажимай на колокольчик и тогда ты получишь возможность узнать первым о выходе нового видео по minecraft ;3
И да, поставь лайкусик, если ты еще этого не сделал 😀

В этом видео майнкрафт (мультик майнкрафт) вы увидите то, как нуб делает выживание в minecraft. Нубик в майнкрафте – это новичок в майне, который только недавно нашел как скачать майнкрафт. Нуб minecraft только недавно узнал об этой игре и из-за этого разные игроки шутят над ним – нуб майнкрафт не доволен этому! Нуб в майнкрафт проходит троллинг ловушку и у него это не всегда получается и происходит противостояние нуб и про – нуб против про. Нубас сделал minecraft мультик где происходит троллинг нуба. В общем, на этом канале ты сможешь найти и смотреть видео для детей про майн и нубика.

#майнкрафт #minecraft #нуб

В этом видео приняли участие:
Фреш (Fresh – FreshPowered), Пахалин (Paxalin)

Be the first to comment

Leave a Reply